Вратарь «Спартака» получил сотрясение мозга в матче с «Црвеной Звездой». 21.by

Вратарь «Спартака» получил сотрясение мозга в матче с «Црвеной Звездой»

05.09.2014 21:23 — Новости Мира |

Москва, 5 сентября. Во время товарищеского матча между российской футбольной командой «Спартак» и белградской «Црвеной Звездой» в Москве вратарь красно-белых и сборной России по футболу Артем Ребров получил травму, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-атташе национальной команды Илью Казакова.

У Реброва диагностировано сотрясение мозга. Он был заменен на 13-й минуте игры. Травма у голкипера не тяжелая. В пятницу он прибудет в расположение команды для мониторинга своего состояния, сказал Казаков. Впоследствии будет решаться вопрос об участии Ребров в тренировках.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Строительство стадиона «Открытие Арена» обошлось в 405 млн долларов

Напомним, российские футболисты 8 сентября сыграют с Лихтенштейном в отборочном турнире Евро-2016.

В пятницу же «Спартак» провел первый матч на домашнем стадионе. В преддверии игры состоялось официальное открытие спортивного объекта, который получил название «Открытие Арена». Игра между «Спартаком» и «Црвеной Звездой» завершилась ничьей. Счет встречи - 1:1.

Артем Ребров был заменен на 13-й минуте игры. Травма у голкипера не тяжелая. Mir24.tv