Более 50 человек погибли после авиаударов сирийской армии по позициям ИГ. 21.by

Более 50 человек погибли после авиаударов сирийской армии по позициям ИГ

07.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 7 сентября. Более 50 человек погибли в результате авиаударов сирийской армии по позициям джихаддистов в районе города Эр-Ракка на севере страны, передает .

По данным Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека, жертвами силовой операции стал 31 мирный житель, в том числе пять женщин и трое детей.

Как заявил директор организации Рами Абдель Рахман, были ликвидированы 15 исламистов, личности еще семи человек устанавливаются.

В настоящее время сирийские войска проводят военно-воздушную операцию на севере страны против боевиков группировки «Исламское государство». Сирийские силовики продолжили обстрел позиций ИГ, в том числе зданий, в которых, предположительно, находились суд исламистов и тренировочная база.

Напомним, во вторник, 2 сентября, боевики «Исламское государства» опубликовали в интернете видео с казнью журналиста Time Стивена Сотлоффа через обезглавливание. На видео боевик в маске требует от правительств различных стран разорвать союз против исламистов. Сотлофф стал вторым за последние две недели журналистом из США, которого казнили боевики ИГ. 20 августа исламисты обезглавили журналиста Джеймс Фоули.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека, были ликвидированы 15 исламистов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика