В драке на столичном рынке «Садовод» участвовали 100 человек. 21.by

В драке на столичном рынке «Садовод» участвовали 100 человек

07.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 7 сентября. В драке на столичном рынке «Садовод», по уточненным данным, участвовали 100 человек, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Как сообщалось, в потасовке сошлись представители двух этнических групп, которые занимаются частным извозом на рынке «Садовод» и Птичьем рынке. В ходе стычки стороны конфликта применяли холодное и травматическое оружие.

По предварительной версии, автовладельцы не поделили парковочные места.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В центре Москвы произошла массовая драка

В ходе драки применялось холодное и травматическое оружие. В результате четыре человека попали в больницу. Один из них получил огнестрельное ранение спины, еще один ранен в ногу.

40 предполагаемых участников массовой драки были доставлены в полицию.

Ранее в июне в Москве произошло подобное происшествие. Массовая драка с участием выходцев с Северного Кавказа произошла у ресторана на Пушечной улице около десяти утра. Подрались семь человек, один был ранен из травматики, пятеро задержаны. Чтобы успокоить конфликтующих, полицейским пришлось выстрелить в воздух.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее сообщалось, что в инциденте две группы лиц не поделили парковочные места на рынке, в результате драки 40 человек были арестованы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика