Броснан прилетел в Москву как «Человек ноября». 21.by

Броснан прилетел в Москву как «Человек ноября»

10.09.2014 18:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 сентября. «Джеймс Бонд» прилетел в Россию с особой миссией, точнее, исполнитель роли супершпиона. Знаменитый голливудский актер Пирс Броснан презентует в Москве свою новую киноленту «Человек ноября», в которой он исполнил главную роль. Сегодня киноактер встретился с журналистами. На пресс-конференции побывала корреспондент «МИР 24» Маргарита Гырылова.

Это - первый визит Пирса Броснана в Россию. Говорит, давно мечтал побывать на родине любимого классика - Антона Чехова. В планах актера снять фильм по пьесам российского драматурга. Но сейчас в Москве он находится с другой целью. В прокат выходит новый остросюжетный фильм, где главный герой Пирса Броснана спасает новоизбранного президента России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пирс Броснан сбежал от телохранителей для прогулки по Красной площади

«Бондиана» принесла Броснану мировую известность в 1995 году. Воплощенный им образ агента 007 считается чуть ли не самым успешным. За эту роль он получил премию «Сатурн». Однако в карьере кинозвезды были и провальные роли. За эпизод в мюзикле «Мама Миа!» Пирс Броснан был удостоен «Золотой Малины». В ленте «Человек ноября» его супергерой намерен вновь покорить сердца зрителей. Фильм снимали в Белграде. Напарницей по съемочной площадке для Пирса Броснана стала российская актриса Ольга Куриленко.

В Москву актер прилетел вчера вечером и первым делом попробовал знаменитую русскую кухню, от которой остался в восторге.

Пирс Броснан - ирландец по происхождению. Он глубоко убежден, что именно страсть объединяет ирландец и руских. Сегодня Броснан признан одним из самых красивых актеров Голливуда. Сейчас ему 61 год. Он уже дважды дедушка, но по-прежнему поддерживает в себе образ супергероя, часто посещая спортзалы и теннисный корт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Актер прибыл в российскую столицу для презентации своего нового фильма. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика