В Перу автобус с паломниками упал в ущелье, 20 человек погибли. 21.by

В Перу автобус с паломниками упал в ущелье, 20 человек погибли

14.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лима, 14 сентября. В Перу автобус с паломниками упал в ущелье, в результате чего 20 человек погибли, 11 получили ранения, сообщает Fox News Latino.

Трагедия произошла в области Апуримак на юге страны. Автобус, следовавший из провинции Наска в Куско, рухнул в 200-метровое ущелье.

Все пассажиры ехали в Куско, чтобы принять участие в традиционном религиозном празднике.

Пострадавшие были доставлены волонтерами в ближайшую больницу. В настоящее время на месте аварии ведутся спасательные работы, продолжается поиск тел.

Обстоятельства произошедшего инцидента выясняются. По некоторым данным, водитель заснул за рулем. Об этом, как пишут «Вести.Ru», сообщили оставшиеся в живых пассажиры.

Подобная авария, как ранее сообщал «МИР 24», произошла сегодня и в Индии. Там автобус с пассажирами врезался в мост и свалился в ущелье. В итоге не менее 16 человек погибли и 17 пострадали. Инцидент произошел в северном индийском штате Уттаракханд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Трагедия произошла в области Апуримак на юге страны. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика