Boeing 737 экстренно приземлился в аэропорту Куала-Лумпура. 21.by

Boeing 737 экстренно приземлился в аэропорту Куала-Лумпура

14.09.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Куала-Лумпур, 14 сентября. Boeing 737-8H6 малайзийских авиалиний совершил экстренную посадку в аэропорту столицы Малайзии Куала-Лумпур, передает «Росбалт».

По информации иностранных СМИ, самолет Malaysia Airlines, рейс MH198 вылетел из Куала-Лумпура в индийский Хайдарабад, однако вскоре после взлета вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В телах пилотов малайзийского Boeing нашли инородные фрагменты

Также сообщается, что перед посадкой воздушное судно кружило над аэродромом, чтобы израсходовать оставшееся топливо, после чего совершил посадку.

Данных о пострадавших пока не поступало.

Напомним, 8 марта и 17 июля этого года потерпели крушение два самолета Malaysia Airlines. Boeing 777 летел рейсом MH3 Куала-Лумпур – Пекин. Пролетая над Южно-Китайским морем, он пропал с радаров, его обломки не найдены до сих пор. На борту самолета находились 239 человек. Второй пассажирский Boeing 777 потерпел крушение над селом Грабово. Это воздушное судно летело рейсом MH17 Амстердам – Куала-Лумпур. На борту самолета находились 298 человек, все они погибли. По одной из версий, он был сбит зенитной ракетой с земли. После второй катастрофы акции авиакомпании обрушились на 18%.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самолет малайзийских авиалиний вылетел из столицы Малайзии в индийский Хайдарабад, однако вынужден был вернуться в аэропорт вылета. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика