Проект «MediaNovation» презентовали в Москве. 21.by

Проект «MediaNovation» презентовали в Москве

16.09.2014 21:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Креативность – то есть способность творчески мыслить - в последнее время считается одной из самых больших ценностей человека. На презентации проекта «MediaNovation» специалисты из разных областей рассказывали о том, как выработать живость ума.

«К нам приходит «инноватор» и говорит: «У меня есть классная штука, но она очень некрасиво выглядит». Тогда мы знакомим его с дизайнером, и они вместе создают какой-то проект или продукт. «Инноватор» получает привлекательную оболочку для своих проектов. Точно так же к «MediaNovation» может примкнуть и художник. Его научат работать с новыми материалами и digital-технологиями. Теория - в презентациях, лекциях и вебинарах. Практика – в диалоге художника и «инноватора», - пояснила организатор проекта «MediaNovation» Елена Привалова.

Организаторы привлекают российских новаторов и художников и мечтают, что с помощью «MediaNovation» может появиться новый класс творческой молодежи.

«Это люди нового формата. Это люди совмещающие в одной голове и техническое сознание и сознание художественное. И когда они пытаются найти единомышленников, они сходятся на нашей площадке», - добавила куратор образовательной программы «MediaNovation» Анна Швец.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Художники, журналисты и представители новейших технических лабораторий собрались вместе, чтобы решить, как сделать инновацию понятной. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика