Дети-сироты из Крыма приедут на фестиваль в МГИМО. 21.by

Дети-сироты из Крыма приедут на фестиваль в МГИМО

23.09.2014 18:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 сентября. Российская столица готовится принять общенациональный фестиваль-ассамблею «Будущее России». В форуме примут участие воспитанники детских домов, школ-интернатов и приютов, дети, оставшиеся без попечения родителей. В этом году в мероприятии впервые примут участие ребята из Крыма и Севастополя в возрасте от 6 до 18 лет.

Фестиваль пройдет в Москве с 9 по 11 октября, сообщает «МИР 24». На торжественную церемонию открытия 10 октября в МГИМО придут известные деятели политики, науки, бизнеса, культуры, искусства и спорта. В этом году на фестиваль посетят лауреаты - победители номинаций «Добро», «Красота», «Справедливость», «Семья», «Идеал», «Отчизна», «Русский язык», «Изобретатель», «ТВ и Театр», «Музыка», «Хореография», «Спорт» из разных регионов страны.

Организатор ассамблеи НКО «Центр духовно-нравственного единения «Будущее» в рамках общественного проекта «Будущее России» ставит своей задачей помочь сиротам интеллектуально и творчески развиваться. Фестиваль-ассамблея - это уникальная площадка, на которой воспитанники детских домов могут обрести друзей, семью, попечителей, научных руководителей, координаторов для воплощения в жизнь своих смелых творческих идей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В стенах вуза в середине октября пройдет общенациональная ассамблея «Будущее России». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика