Организатор отменил концерт Макаревича в Кирове из-за личной неприязни. 21.by

Организатор отменил концерт Макаревича в Кирове из-за личной неприязни

23.09.2014 18:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 сентября. Запланированный на декабрь концерт рок-музыканта Андрея Макаревича с Оркестром креольского танго в Вятской филармонии в Кирове не состоится. Такое решение принял организатор выступления Сергей Орлов, передает «Интерфакс».

По словам директора Вятской филармонии Андрея Скального, Орлов - человек с гражданской позицией, и это решение принято им в связи с событиями вокруг музыканта. «Я всех нюансов не знаю, но он мне позвонил и сказал, что принял решение Макаревича в Киров не везти. Его слова: «Я с ним не смогу нормально, по-человечески общаться», - пояснил Скальный.

Орлов подчеркнул, что от него никто не требовал отменить концерт, но он не мог поступить по-другому. «Это просто наше решение, наше отношение к событиям текущего момента. На самом деле я не могу ни осуждать, ни критиковать Макаревича, я уважаю его позицию, но не разделяю. Вот и все. У нас разные настроения, разные вибрации», - рассказал организатор.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Песков пообещал передать Путину письмо Макаревича

Отметим, что продажа билетов на концерт, который должен был состояться 15 декабря, еще не начиналась. Ранее концерты музыканта по разным причинам отменили в нескольких городах России, в том числе в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре и Красноярске, причем организатор последнего пояснил, что пошел на такой шаг в связи с низким спросом - за все время продаж ему удалось реализовать на выступление только один билет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам Сергея Орлова, критиковать музыканта он не хочет, но слишком разные «настроения» не дадут им сработаться. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика