Отцу сгоревших в автомобиле детей во Владимире грозит пять лет тюрьмы. 21.by

Отцу сгоревших в автомобиле детей во Владимире грозит пять лет тюрьмы

25.09.2014 08:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владимир, 25 сентября. До пяти лет лишения свободы грозит жителю Владимира, который оставил троих своих детей в машине без присмотра. Внедорожник сгорел, в результате чего погибла годовалая девочка, двое других детей попали в больницу в тяжелом состоянии, передает «МИР 24».

Сам виновник трагедии в настоящее время находится в шоковом состоянии.

«Был включен телевизор в салоне автомобиля. По предварительной версии, произошло короткое замыкание и началось возгорание. Возбуждено уголовное дело по факту гибели. Следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего. По объяснимым причинам мы не можем получить полные данные о том, что произошло, от отца детей, потому что он находится в абсолютно стрессовом психологическом состоянии», - сказала старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Ирина Минина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Пермском крае заживо сгорела гадалка, уснувшая в машине со свечой

Напомним, ранее сообщалось, что детей вытащили из окон машины спасатели. В это время салон автомобиля наполнился дымом, тогда как двери машины были закрыты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В настоящее время мужчина находится в стрессовом состояние, и следствие не может получить от него какую-либо информацию. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика