Гамула сменил Божовича в ФК «Ростов». 21.by

Гамула сменил Божовича в ФК «Ростов»

25.09.2014 19:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ростов-на-Дону, 25 сентября. Руководство футбольного клуба «Ростов» приняло отставку Миодрага Божовича с поста главного тренера основной команды. Его обязанности исполнять доверили 54-летнему украинскому специалисту Игорю Гамуле, пишут «Известия».

«Мы приняли отставку Божовича… Уговаривали его остаться полдня. Однако Миодраг не стал менять своего решения. Он сказал, что устал за два с половиной года, а команде нужна встряска. Нам обидно, больно, но ничего не поделаешь…», - цитирует Божовича «Спорт-Экспресс».

Напомним, в связи с отставкой главного тренера московского «Локомотив» черногорский специалист называется спортивными СМИ одним из главных кандидатов на место Леонида Кучука.

Игорь Гамула в чемпионате России работал с новороссийским «Черноморцем» на протяжении сезонов 2001, 2003 и 2006 годов. Затем он перебрался в Латвию, где тренировал «Даугаву» из Даугавпилса. На Украине Гамула работал в ФК «Волынь» и «Говерле».

На данный момент «Ростов» занимает 14-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России, потерпев на старте сезона несколько сверхкрупных поражений.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам вице-президента ростовского клуба Александра Шикунова, руководство команды полдня отговаривало черногорского специалиста от увольнения, но в итоге все...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика