Apple пообещала исправить iOS 8 за несколько дней. 21.by

Apple пообещала исправить iOS 8 за несколько дней

25.09.2014 19:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 сентября. Американская корпорация обещает в ближайшие дни устранить проблемы в новой операционной системе iOS 8, которая поступила в продажу неделю назад. Вскоре должно выйти обновление 8.0.2, потому что первое, выпущенное вчера, оказалось исключительно неудачным - после его установки телефоны переставали ловить сеть оператора, передает РБК.

Обновление 8.0.1 было отозвано уже через несколько часов после выхода. Помимо проблем со связью владельцы устройств от Apple жаловались на различные сбои в работе телефонов и планшетов, например, iPhone 6 перестал опознавать владельцев по отпечатку пальца. Сейчас компания призывает пользователей вернуться к предыдущей версии и подождать пару дней.

«Пользователям iPhone 6 и iPhone 6 Plus, у которых пропала сотовая связь или перестал работать сканер отпечатков пальцев Touch ID после обновления операционной системы до iOS 8.0.1, мы предлагаем переустановить iOS 8 через iTunes», - объявил представитель Apple.

По его словам, программисты компании работают круглые сутки, чтобы выпустить исправленную версию обновления, которая решит проблемы, как можно скорее.

Отметим, что в самой iOS 8 ошибок также предостаточно, именно поэтому обновление пришлось выпускать в столь короткие сроки - буквально через неделю после начала продаж. Так, владельцы устройств с этой операционной системой жалуются на сбои в работе, на приложения, которые закрываются самостоятельно, на неработающий плеер в браузере Safari.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первое обновление оказалось исключительно неудачным, из-за него телефоны перестали ловить сеть оператора. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика