Воронежский строитель взорвал начальника после спора об авансе. 21.by

Воронежский строитель взорвал начальника после спора об авансе

25.09.2014 19:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Воронеж, 25 сентября. Во время конфликта между 48-летним строителем и его 55-летним работодателем на стройплощадке турбазы «Хутор Калина Красная» под Воронежем взорвался боеприпас, предположительно, граната. В результате взрыва рабочий погиб, предприниматель попал в реанимацию, но выжил и пришел в себя, сообщает воронежский портал «Мое-online».

Родные погибшего строителя и бизнесмен выдвигают различные версии произошедшего, но, как сообщили следователи, показания свидетелей подтверждают слова пострадавшего.

Он сообщил, что в тот день обходил строящий объект и остановился поговорить с одним из рабочих. Тот потребовал выдать ему аванс, на что предприниматель заявил, что расплатится по договору только после окончания строительных работ. После этого строитель вытащил из кармана гранату, выдернул чеку и демонстративно выбросил в пруд.

Пострадавший отметил, что считал гранату муляжом, но когда его собеседник разжал руку, через долю секунды прогремел взрыв. По словам свидетелей, после этого рабочий сумел пробежать еще около 30 метров и даже позвать на помощь. В полиции отметили, что эта версия была выдвинута еще до того, как пострадавший пришел в себя и смог дать показания.

В свою очередь родные погибшего уверены, что гранату на стройку принес работодатель.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Рабочий погиб при взрыве, предприниматель попал в реанимацию, но выжил и уже находится в сознании. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика