Петербургским казакам запретили посещать рестораны американского фастфуда. 21.by

Петербургским казакам запретили посещать рестораны американского фастфуда

25.09.2014 19:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 25 сентября. Руководство петербургского казачьего общества «Православный союз казаков «Ирбис» запретило своим членам посещать заведения американского фастфуда, информирует в четверг «БалтИнфо».

Речь идет о ресторанах быстрого питания McDonald’s и KFC. Как заявил атаман петербургских казаков Андрей Поляков, «в сложившейся политической ситуации необходимо поддерживать свою Родину и свое государство, как делали это много лет».

«Казаки придерживаются здорового образа жизни, и мы за казачью кухню, которая впитала в себя помимо казачьей кавказскую, украинскую и русскую кухни», - отметил Поляков.

Напомним, в начале недели Мосгорсуд посчитал законным закрытие американской сети ресторанов быстрого питания McDonald’s на Пушкинской и Манежной площадях в центре Москвы.

В конце августа была приостановлена работа четырех московских McDonald’s, в том числе первый ресторан на Пушкинской площади. Из-за выявленных нарушений сотрудники столичного управления Роспотребнадзора завели административные дела. Впоследствии ведомство нагрянуло с проверками и в другие рестораны фастфуда как в Москве, так и в регионах. Всего против американской сети возбуждены 80

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В городском казачьем обществе «Ирбис» подчеркнули, что в сложившейся политической ситуации, необходимо «поддержать свою Родину и свое государство». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика