Киану Ривз сдал в психиатрическую клинику двух голых женщин. 21.by

Киану Ривз сдал в психиатрическую клинику двух голых женщин

25.09.2014 19:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 сентября. Голливудский актер Киану Ривз с трудом отбивается от поклонниц, причем не только на улице, но уже и у себя дома. В середине сентября сразу две представительницы прекрасного пола проникли к нему в особняк и разделись там, сообщает портал TMZ.

Первый инцидент произошел 12 сентября. Проснувшись ночью из-за громкого звука и выйдя в библиотеку, Ривз обнаружил, что в кресле сидит обнаженная женщина и вызывающе смотрит на него. Актер заговорил с ней, и гостья объяснила, что находится здесь, чтобы встретить его.

Ривз позвонил в полицию. Стражи порядка подтвердили опасения хозяина по поводу странного поведения женщины особняка и отвезли гостью в психиатрическую клинику.

А через три дня, 15 сентября, другая женщина каким-то образом попала в дом знаменитости, где приняла душ и голая нырнула в бассейн. Там ее обнаружили уборщики - по примеру своего нанимателя они вызвали полицию, и вторая фанатка актера также отправилась в клинику.

Сам Киану Ривз комментировать эти эпизоды не стал.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За четыре дня актер обнаружил дома сразу двух непрошенных противоположного пола, которые хотели вступить с ним с интимную связь. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика