В Северной столице обсудили проблемы безопасности на дорогах. 21.by

В Северной столице обсудили проблемы безопасности на дорогах

25.09.2014 22:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 25 сентября. Как быстро запомнить правила дорожного движения и научиться водить машину? Эти и другие вопросы сегодня обсуждали в Петербурге. Здесь стартовал международный конгресс «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни». Встреча организована по инициативе Межпарламентской ассамблеи СНГ и проводится уже в пятый раз, передает телеканал «МИР 24».

«Мы работаем по двум направлениям. Первое - это перспективные разработки. Второе – то, что уже внедряется», - сказал председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Евгений Бушмин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины и женщины - водители попадают в разные аварии

Форум собрал представителей более 20 стран. Акцент в этом году сделан на работе с детьми и молодежью. К примеру, участники обсудили новые способы обучения в автошколах. Их публика в последние годы значительно помолодела, говорят эксперты. Средний возраст достигает 25 лет.

Также в рамках конгресса запланированы учения оперативных служб. Сегодня днем тренировались медики и спасатели. Они отрепетировали свои действия в случае ДТП.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форум собрал представителей более 20 стран. Акцент был сделан на работе с детьми и молодежью. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика