Экипаж панамского судна, тонущего у берегов Сахалина, справился с креном. 21.by

Экипаж панамского судна, тонущего у берегов Сахалина, справился с креном

05.10.2014 13:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Южно-Сахалинск, 5 октября. Экипаж панамского судна Na Na-2, терпящего бедствие у северо-западного побережья Сахалина, смог справиться с креном и завести один из двигателей, передает «Интерфакс» в морском спасательном подцентре «Южно-Сахалинск».

По словам собеседника агентства, в районе бедствия еще бушует шторм - скорость ветра достигает 24 метров в секунду, а высота волн - трех метров. Однако пока судну ничего не угрожает, подчеркнули в МСПЦ.

Ожидается, что к 21:00 по местному времени (14:00 мск) на помощь панамскому Na Na-2 подойдет рыболовецкое судно БМРТ «Урумпет», утром в понедельник - спасательное судно «Ирбис».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два теплохода пробили дно у острова Красавчик на Волге

Na Na-2 под флагом Панамы с 15 членами экипажа, в основном - гражданами Китая, потерпело бедствие недалеко от порта Москальво на северо-западном побережье Сахалина. Судно направлялось в порт из Южной Корее. Оно везет трубы для работы на шельфах Сахалина. Однако в результате смещения груза Na Na-2 накренилось, и двигатели заглохли.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Na Na-2 под флагом Панамы с 15 членами экипажа, в основном - гражданами Китая, потерпело бедствие недалеко от порта Москальво на северо-западном побережье. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика