Продажу алкоголя в ночное время запретили в Крыму. 21.by

Продажу алкоголя в ночное время запретили в Крыму

09.10.2014 21:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Симферополь,9 октября. Продажа алкогольной продукции на территории Крыма и Севастополя в ночное время теперь запрещена. Отныне приобрести горячительные напитки можно будет лишь с 10 до 23 часов вдали от спортивных объектов и детских магазинов, сообщает «Крыминформ».

В четверг на заседании крымского парламента в первом чтении был принят законопроект «О государственном регулировании в сфере розничной продажи алкогольной продукции и слабоалкогольных напитков и об установлении ограничений их реализации на территории Крыма».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аксенов разрешил Крыму «пить на радостях» до 2015 года

Согласно документу, функции по выдаче лицензий на розничную торговлю алкогольной продукции на полуострове будет выполнять специально созданный орган государственной власти.

Функции по выдаче лицензий на розничную торговлю алкоголем в Крыму с 1 сентября переданы из налоговой службы в министерство экономического развития республики.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теперь на территории полуострова горячительные напитки можно купить только с 10 до 23 часов вдали от спортивных объектов и детских магазинов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика