Овечкин снялся в клипе Кати Лель. 21.by

Овечкин снялся в клипе Кати Лель

15.10.2014 19:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 октября. Главный тренер «Вашингтона» Барри Тротц, подводя итоги матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Бостоном», отметил игру форварда сборной России по хоккею и клуба НХЛ «Вашингтон кэпаталс» Александра Овечкина. По утверждению тренера Овечкин хорошо действует в обороне, бросает по воротам и забивает голы. Игра Овечкина видится Тротцу очень захватывающей и красивой. Стоит отметить, что лучший игрок на планете любим и почитаем не только в спортивной тусовке, но и в шоу-бизнесе.

В Интернете появился клип певицы Кати Лель «Пусть говорят», в съемках которого принял участие Александр Овечкин. В клипе известный хоккеист снялся в роли серьезного мужчины. По словам Александра, в кадре ему не пришлось входить в сценический образ, ведь играл он своеобразную неприступную стену без каких-либо эмоций, а всю эмоциональную нагрузку взяла на себя Катя Лель, с которой спортсмена связывает давняя дружба.

Овечкин - один из самых популярных спортсменов в России. На днях именем известного хоккеиста был назван один из крупных астероидов, открытых российским астрономом в 2009 году.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Волочкова предложила Кержакову стать ее мужем

Популярность Александра Овечкина не ограничивается родными просторами. Хоккеист известен во всем мире. В американском филиале знаменитого Музея восковых фигур мадам Тюссо изображение россиянина пользуется огромным спросом. Кто же откажется сфотографироваться с одним из самых почитаемых хоккеистов «Вашингтон Кэпиталс»?

Рекламодатели рвут Овечкина на части, пытаясь заполучить хоккеиста в качестве лица рекламной кампании. И не мудрено: ролик с участием форварда обречен на успех.

Но немало и тех, кто спит и видит себя в кадре рядом со звездой. Сотни поклонниц таланта Овечкина проходят утомительные кастинги, пытаясь отобраться на телесъемку с кумиром. Даже несмотря на то, что сам Александр порой может проверить конкурсанток на смелость - кто не испугается знаменитого щелчка грозного форварда.

«Рядом с собой я хочу видеть спокойную, добрую, заботливую, интересную и, главное, преданную девушку, желательно блондинку. Я не против, чтобы она строила собственную карьеру, если она действительно этого хочет. Но считаю, что даже если на работе моя будущая супруга будет начальницей, то дома она должна оставаться верной женой и хранительницей семейного очага» - такие нехитрые и житейские требования предъявляет Овечкин девушкам. Так что желающим оказаться в роли супруги хоккейного миллионера лучше поторопиться, ведь Александр долго оставаться свободным не привык.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ролике известный хоккеист снялся в роли серьезного мужчины. По словам Александра, в кадре ему не пришлось входить в сценический образ. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика