Журналистов телеканала «360» избили в автосалоне во время съемок. 21.by

Журналистов телеканала «360» избили в автосалоне во время съемок

16.10.2014 20:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 октября. Журналистов телеканала «360» избили сотрудники автосалона на севере Москвы во время съемки телесюжета, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в автосалоне на улице Смольной: в результате конфликта один из членов съемочной группы был госпитализирован, в потасовке было разбито служебное оборудование - владельцы организации не хотели, чтобы журналисты производили съемку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: По делу о массовой драке в больнице Минвод арестованы уже 26 человек

О конфликте в автосалоне полиции сообщили сотрудники одного из телеканалов.

«Сегодня в ОМВД по району «Левобережный» обратились сотрудники одного из телеканалов, которые сообщили, что проводили съемку на улице Смольная и у них произошел конфликт с неизвестными, в ходе которого одному из сотрудников съемочной группы неизвестные нанесли телесные повреждения и повредили служебное оборудование, после чего скрылись», - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает причины и обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам источника в правоохранительных органах, инцидент произошел в автосалоне на улице Смольной. В результате конфликта один из членов съемочной группы был...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика