Жители штата Мэриленд демонстративно покинули выступление Обамы. 21.by

Жители штата Мэриленд демонстративно покинули выступление Обамы

20.10.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 20 октября. Несколько групп жителей штата Мэрилэнд, которые пришли на митинг с участием президента США Барака Обамы, не желая слушать его, в массовом порядке покинули мероприятие, сообщает «Газета.ru».

Обама выступил с речью в поддержку кандидата на пост губернатора штата от демократической партии Энтони Брауна. Он неоднократно призывал людей «отправиться голосовать». «Не может быть никаких оправданий. Вы должны проголосовать», — подчеркнул президент.

После массового исхода участников митинга американский лидер вынужден был прекратить свое выступление.

Рейтинг Обамы находится на предельно низком уровне, поэтому кандидаты от демократической партии не хотят видеть президента на своих мероприятиях. Между тем, сам глава государства планирует появиться в Чикаго на митинге в поддержку губернатора штата Иллинойс Пэта Куинна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обаму раскритиковали за воинское приветствие со стаканом кофе в руке

Ранее неприятный инцидент произошел с супругой Обамы Мишель. Она семь раз неправильно произнесла фамилию кандидата в сенаторы от штата Айова от демократов на митинге в его поддержку. Она назвала его Брюсом Бэйли, тогда как на самом деле его фамилия Брэйли. ДО этого аналогичную ошибку допустил экс-президент США Билл Клинтон.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент США призвал их голосовать за губернатора-демократа. Он вынужден был прекратить свое выступление. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика