Большой театр вступает в содружество с Instagram Russia. 21.by

Большой театр вступает в содружество с Instagram Russia

20.10.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 20 октября. Большой театр вступает в содружество с одной из крупнейших социальных сетей Instagram Russia. Проект открывается уже в понедельник акцией Empty Bolshoi, передает ТАСС.

В пресс-службе Государственного академического Большого театра пояснили, что выходной является самым подходящим днем для подобной акции. Суть самой акции заключается в приглашении в театр 20 самых популярных пользователей российского Instagram, каждый из которых имеет около полумиллиона подписчиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Большом театре зрителей посадят на барные стулья

Гости будут час гулять по Большому, искать интересные ракурсы и делать фото в белом фойе, Императорском фойе и зрительном зале. После этого в течении недели участники акции будут выкладывать фото с хэштегом EmptyBolshoi на своих страницах в Instagram и отмечать аккаунт Большого театра @Bolshoi_Theatre.

Представители пресс-службы ГАБТа признали, что цель подобного сотрудничества состоит в продвижении страницы большого в Instagram и увеличения числа подписчиков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-служба главного театра России признает, что сотрудничество призвано продвинуть страницу культурного учреждения в соцсети. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика