Демушкин направил в мэрию Москвы заявку на «Русский марш». 21.by

Демушкин направил в мэрию Москвы заявку на «Русский марш»

21.10.2014 09:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 октября. Активисты подали в мэрию Москвы заявку на проведение «Русского марша», сообщает ТАСС со ссылкой на одного из лидеров националистов Дмитрия Демушкина.

По словам собеседника агентства, заявка подана на проведение акции с количеством участников до 30 тысяч человек. В марше примут участие активисты движения «Русские», сторонники Национал-демократической партии и представители различных субкультур.

В заявке указано более 10 возможных маршрутов, по которым могут пройти участники шествия. Среди лозунгов, отметил Демушкин, будут требования придать русским статус «государствообразующего народа», а также ужесточить борьбу с нелегальной миграцией.

Кроме того, еще одну заявку националисты подали в Департамент культуры. Они просят разрешить концерт, который должен состояться после марша.

В начале октября экс-лидер ДПНИ Александр Поткин заявил, что в 2014 году националисты намерены провести «Русский марш» в центре Москвы. В администрации Москвы им отказали, объяснив, что не видят причин менять привычный маршрут, который в последние годы проходит через район Люблино.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер движения «Русские» рассказал, что националисты предложили более 10 вариантов маршрута, по которому пройдет шествие. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика