СКР: Опознание жертв катастрофы во Внуково могут провести без ДНК-экспертиз. 21.by

СКР: Опознание жертв катастрофы во Внуково могут провести без ДНК-экспертиз

21.10.2014 11:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 октября. Опознание погибших в авиакатастрофе во «Внуково» может быть проведено без ДНК-экспертиз, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России Татьяны Морозовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин выразил соболезнования в связи с гибелью главы Total

«Проводится комплекс всех необходимых исследований, в данном случае опознание может быть произведено без ДНК-исследования», - сказала она, пояснив, что в результате авиакатастрофы тела жертв обгорели не сильно.

Напомним, что крушение самолета Фалькон-300 в московском аэропорте «Внуково», следовавшего по маршруту Москва-Париж, произошло в ночь на вторник. По предварительным данным, при взлете четырехместный самолет задел автомобиль спецтехники, в результате чего загорелся и рухнул на взлетно-посадочную полосу. В результате авиакатастрофы погибли три члена экипажа и пассажир - президент французской компании Total (одного из крупнейших в мире нефтяных концернов) Кристоф де Маржери. По данным СКР, автомобилем спецтехники управлял нетрезвый водитель. Правоохранителями возбуждено уголовное дело.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Соответствующее заявление в среду сделала представитель Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Татьяна Морозова. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика