На Кубани из-за спайса два человека попали в больницу, один из них умер. 21.by

На Кубани из-за спайса два человека попали в больницу, один из них умер

23.10.2014 20:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Краснодар, 23 октября. На Кубани жертвой спайса стал молодой человек. Ранее в одну из больниц Краснодарского края, предположительно, после употребления курительной смеси, поступили двое молодых людей 23 и 24 лет, один из которых умер, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета РФ.

«По предварительным данным судебно-медицинского исследования, причиной его смерти явилось острое отравление неизвестным веществом. По имеющейся информации... молодые люди, находясь в доме одного из них, употребили курительную смесь», - говорится в сообщении СУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Красноярске полицейские изъяли 41 кг спайса

Региональная прокуратура сообщила, что в сентябре и октябре на Кубани более 20 человек отравились опасным наркотиком. В частности, по информации ведомства, в числе отравившихся спайсом и пятеро краснодарских школьников. Об этом инциденте ранее не сообщалось.

Напомним, что в последние недели в России зарегистрированы многочисленные отравления спайсами, от которых пострадали свыше 700 человек, из них порядка 30 скончались.

Так называемый «спайс-убийца» содержит вещество MDMB, которое до сих пор не внесено в список запрещенных. Соответствующая процедура уже начата, но затягивается из-за бюрократических тонкостей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Региональная прокуратура сообщила, что в сентябре и октябре на Кубани более 20 человек отравились опасным наркотиком. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика