Поветкин нокаутировал Такама и завоевал титул WBC Silver. 21.by

Поветкин нокаутировал Такама и завоевал титул WBC Silver

24.10.2014 22:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 октября. Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин в нелегком бою против камерунца Карлоса Такама выиграл титул WBC Silver. Поветкин одержал победу нокаутом в десятом раунде, сообщает РИА «Новости».

Бой был остановлен в десятом раунде после того, как Поветкин провел точный нокаутирующий удар с левой руки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты прогнозируют, что Поветкин нокаутирует Такама

В прошлом году Александр встречался с Владимиром Кличко, по итогам 12 раундов все судьи отдали свои голоса украинскому боксеру. Кличко предложил россиянину реванш в Киеве.

Ранее российский тяжеловес в беседе с журналистами отметил, что бой будет далеко не таким легким, как многим могло показаться.

Для Поветкина по прозвищу «Русский Витязь» бой с камерунцем стал вторым после поражения от Владимира Кличко. Последний бой Поветкина состоялся 30 мая против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра.

Вообще для российского боксера сегодняшний бой - это 28-я победа в карьере, 19 из которых Поветкин одержал техническим нокаутом.

Нынешний поединок можно считать еще одной преодоленной ступенью на пути к бою-реваншу с Кличко-младшим.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин в нелегком бою против камерунца Карлоса Такама оказался сильнее и нокаутировал соперника в 10 раунде. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика