В Нью-Йорке покончил с собой главный адвокат Deutche Bank. 21.by

В Нью-Йорке покончил с собой главный адвокат Deutche Bank

25.10.2014 13:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 25 октября. Главный адвокат Deutche Bank Калоджеро Гамбино покончил с собой в возрасте 41-го года в Нью-Йорке. Жена обнаружила повесившегося на перилах лестницы юриста утром 20 октября, но известно об этом стало только сейчас, пишет Businessweek.

Самоубийство Гамбино подтвердили медики и полиция города, не нашедшие следов насильственной смерти. О возможных причинах такого поступка адвоката не сообщается.

Как отмечаю СМИ, ссылающиеся на информацию от людей, которые знакомы с ролью Гамбино в банке, юрист непосредственно участвовал в переговорах по правовым вопросам Deutsche Bank, в том числе защищал компанию в связи с обвинениями о манипулировании базовой процентной ставкой Libor. Он проработал в финансовой организации 11 лет.

Отметим, что в январе этого года в собственной квартире в Лондоне повесился руководитель подразделения по оптимизации рисков и капиталов Deutsche Bank Уильям Броксмит.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Калоджеро Гамбино, проработавший в немецком банке 11 лет, повесился еще 20 октября, труп погибшего нашла его жена. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика