Путин рассказал историю своей семьи на встрече клуба «Валдай» в Сочи. 21.by

Путин рассказал историю своей семьи на встрече клуба «Валдай» в Сочи

25.10.2014 15:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 октября. На встрече «Валдайского клуба» президент России Владимир Путин жестко раскритиковал США за попытку построить новый миропорядок. Кроме того, главу государства попросили прокомментировать тезис «Пока жив Путин, жива и Россия», который произнес на валдайской дискуссии ранее замглавы администрации президента Вячеслав Володин, передает «МИР 24».

«Известный французский король, Солнце его звали, он сказал, что «Франция – это я». Людовик XIV, «Король Солнце». Но это, конечно, совершенно неправильный тезис. То, что для меня Россия – вся моя жизнь, это совершенно очевидный факт. Я не могу себя представить вне России. Я чувствую свою связь с русской землей и русским народом, и жить вне России не смог бы никогда. Но Россия, конечно, обойдется без таких, как я. В России много людей», - сказал Владимир Путин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин назвал себя «самым большим националистом в России»

Также Владимир Путин рассказал об истории своей семьи. Для этого специально раскрыли архивы, и род удалось проследить до XVII века. Оказалось, что его предки жили в небольшом селении в 120 километрах от Москвы. Как рассказал Владимир Путин, на протяжении более 300 лет все поколения его семьи ходили в одну и ту же церковь.

Сам Владимир Путин сравнил себя с медведем-хозяином леса, который в другие климатические зоны переезжать не собирается, но и «своей тайги никому не отдаст».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент России рассказал, что его предки жили в небольшом селе под Москвой и на протяжении 300 лет ходил в одну и ту же церковь. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика