Казанский «Рубин» вышел в четвертьфинал Кубка России. 21.by

Казанский «Рубин» вышел в четвертьфинал Кубка России

30.10.2014 22:54 — Новости Мира |

Казань, 30 октября. Казанский «Рубин» в упорной борьбе на домашнем поле победил столичный «Спартак» и вышел в четвертьфинал Кубка России, передает РИА «Новости».

Встреча проходила на «Казань Арене». Игра завершилась в дополнительное время со счетом 2:0 в пользу «Рубина».

На 108-й минуте гол в ворота соперника забил Марко Ливайя, а на 125-й Сердару Азмуну удалось реализовать пенальти.

«Спартак» заканчивал встречу вдесятером, поскольку на 112-й минуте полузащитник Тино Коста получил второе предупреждение и досрочно покинул поле.

Четвертьфинальный матч намечен на 2 марта 2015 года. «Рубин» встретится с другим московским клубом – «Локомотив».

В упорной борьбе на домашнем поле казанцы победили столичный «Спартак» со счетом 2:0. Mir24.tv