В центре Москвы загорелось здание поликлиники. 21.by

В центре Москвы загорелось здание поликлиники

31.10.2014 10:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 31 октября. В центре Москвы произошло возгорание в здании поликлиники. Площадь пожара составила десять квадратных метров, информирует пресс-служба ГУ МЧС по российской столице.

Сообщение о пожаре на улице Сивцев Вражек поступило в 06:44 по московскому времени. Спустя четыре минуты на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шестеро детей пострадали при пожаре в Новосибирске

Выяснилось, что пламя охватило один из кабинетов, располагающихся на втором этаже пятиэтажного здания.

В 07:06 пожарным удалось сбить горение, а спустя полчаса ликвидировать возгорание. В тушении пожара участвовали 40 человек и 11 единиц техники.

Подчеркивается, что в ночное время в поликлиники отсутствуют люди – по предварительным данным, пострадавших нет.

Что послужило причиной пожара, пока неизвестно. Это предстоит выяснить следователям и экспертам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пламя охватило один из кабинетов, располагающихся на втором этаже пятиэтажного здания. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика