Журналистку МТРК «Мир» наградили за статью о мигрантах. 21.by

Журналистку МТРК «Мир» наградили за статью о мигрантах

31.10.2014 19:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 31 октября. Журналистка Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Татьяна Поддубская стала лауреатом Х Всероссийского конкурса «Вызов ХХI век» - он проводится среди молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы.

Интервью Поддубской с председателем ЦК профсоюза трудящихся мигрантов России Ренатом Каримовым «Полюбите мигрантов. Они построили Олимпиаду» признано лучшим в номинации «Вызов - межнациональные и межконфессиональные отношения».

«Я рада, что мою работу отметили и оценили на таком высоком уровне. После истории на Матвеевском рынке и овощебазе в Бирюлево тема мигрантов получила широкий резонанс в обществе. И мы не могли обойти ее, - поделилась Татьяна Поддубская. - Мне хотелось показать важность соблюдения мигрантами, равно как и их работодателями, российского законодательства. Мне было важно разобраться, в чем же, собственно, корень этой проблемы и кому выгодно сталкивать нас с мигрантами».

Также журналистка была отмечена дипломом за интервью с президентом Всероссийского общества глухих Валерием Рухледевым «Сурдолимпиаду никто не слышит» в номинации «Вызов - Олимпиада, здоровье, спорт».

Ранее работы Татьяны Поддубской были отмечены жюри Международной премии «Интеграция» (2011г., 2012г.), а также конкурса молодых журналистов «Хрустальная стрела» (2013г.).

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Журналисты МТРК «Мир» стали лауреатами Всероссийского конкурса «СМИротворец-2013»

Х Всероссийский конкурс молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов ХХI век» проходил среди молодых журналистов (до 25 лет) – работников СМИ, а также нештатных авторов по опубликованным в печати в октябре 2013 – августе 2014 гг материалам. На конкурс поступили 609 журналистских работ из 93 городов России, представляющих 205 СМИ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналистка Межгосударственной телерадиокомпании «Мир» Татьяна Поддубская стала лауреатом Х Всероссийского конкурса «Вызов ХХI век». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика