Натуралам Мурманска дали скидку на ремонт IPhone. 21.by

Натуралам Мурманска дали скидку на ремонт IPhone

31.10.2014 19:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мурманск, 31 октября. В Мурманске у приверженцев «традиционной» сексуальной ориентации появилась скидка на ремонт IPhone, сообщает «МИР 24».

Достаточно назвать кодовое слово – «натурал». Так один из сервисных центров города отреагировал на скандальное признание главы Apple Тима Кука.

В четверг он признался в своей «нетрадиционной» сексуальной ориентации. Миллионы поклонников «Яблочной» корпорации в шоке. Однако на котировках компании заявление Кука пока практически не отразилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тиньков взял свой каминг-аут обратно

А в пятницу череду сексуальных разоблачений недели продолжил легендарный боксер Майк Тайсон. Экс-чемпион признался, что в возрасте семи лет он стал жертвой насильника.

На него напал прохожий на улице. Тогда Тайсон не стал жаловаться в полицию. Зачем он рассказал об этом спустя 40 лет, неизвестно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Противники гомосексуальных отношений необычным способом отреагировали на каминг-аут гендиректора Apple. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика