Роман Селезнев останется в американской тюрьме до мая. 21.by

Роман Селезнев останется в американской тюрьме до мая

04.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 ноября. Сын депутата ГД Валерия Селезнева Роман останется под стражей в США до начала процесса по своему делу, то есть до мая 2015 года. Об этом заявил партнер представляющей Селезнева адвокатской фирмы Энтони Тодаро, сообщает РИА «Новости».

«Да, думаю, это будет так. Я не вижу никакого способа, которым суд мог бы освободить его до суда», - ответил Тодаро на вопрос, возможно ли освобождение россиянина до мая.

По словам адвоката, в понедельник суд одобрит инициативу обвинения и защиты о переносе процесса с ноября этого года на май следующего. Тодаро пояснил, что адвокатам пришлось отказаться от безотлагательного рассмотрения дела, поскольку власти США только начали передавать защите подлежащие раскрытию доказательства виновности россиянина.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Суд США предъявил сыну депутата Селезнева еще 11 обвинений

Роман Селезнев находится в тюрьме в Сиэттле, куда он был доставлен после задержания агентами секретной службы США на Мальдивских островах. Россиянина обвиняют в краже и продаже номеров 2 млн кредитных карт и создании инфраструктуры для распространения этих номеров и их продажи. Всего против него выдвинуты обвинения по 40 пунктам.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Адвокат Энтони Тодаро, партнер представляющей сына депутата ГД в суде компании, заявил, что не видит, как суд может освободить его до начала процесса. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика