«Зенит» считает потери перед боем. 21.by

«Зенит» считает потери перед боем

04.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 3 ноября. Игроки «Зенита» Эсекьель Гарай и Игорь Смольников могут пропустить матч Лиги чемпионов с «Байером» из-за травм, передает телеканал «МИР 24».

«Зенит» из Санкт-Петербурга готовится к очередному матчу футбольной Лиги чемпионов в неполном составе. Во вторник лидеру чемпионата России предстоит домашняя встреча с немецким клубом «Байер» из Леверкузена.

Очередную тренировку пропустили сразу два игрока основного состава - защитник Эсекьель Гарай и его коллега по амплуа Игорь Смольников. Оба занимались по индивидуальной программе. Решение об их включении в состав будет принято в день игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Питерский «Зенит» вошел в десятку самых расточительных клубов мира

Есть и хорошие новости. В общей группе работал Виктор Файзулин, который восстановился после травмы, и, скорее всего, участие в игре примет.

Напомним, матч «Зенит» - «Байер» начнется во вторник в 20 часов по московскому времени. В предыдущем матче против немецкой команды, состоявшемся в третьем туре 22 октября, подопечные Андре Виллаш-Боаша уступили со счетом 0:2.

На данный момент «Зенит» занимает третью строчку в группе С, после трех сыгранных туров имея в активе 4 очка. Лидирует в группе как раз леверкузенский «Байер».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне матча Лиги чемпионов против немецкого «Байера» питерская команда осталась без Смольникова. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика