Премьер Буткявичюс: Литва заинтересована развивать сотрудничество с Беларусью. 21.by

Премьер Буткявичюс: Литва заинтересована развивать сотрудничество с Беларусью

04.11.2014 19:27 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Литва заинтересована развивать сотрудничество с Беларусью в разных отраслях. Об этом 4 ноября заявил премьер-министр Литвы Альгирдас Буткявичюс, подводя итоги Х Белорусско-литовского экономического форума в Могилеве, передает БЕЛТА.

«Литва всегда была заинтересована в хороших добрососедских, взаимовыгодных экономических отношениях с Республикой Беларусь. И мы надеемся, что благодаря таким встречам на Белорусско-литовском экономическом форуме наше сотрудничество будет только развиваться и углубляться», — отметил Альгирдас Буткявичюс.

По его словам, встречи представителей госорганов и деловых кругов в таком формате уже выходят за рамки только экономических отношений. Такие форумы связаны, в том числе, и с культурными вопросами.

Альгирдас Буткявичюс также отметил высокий уровень организации Х Белорусско-литовского форума и выразил уверенность, что литовско-белорусское сотрудничество из года в год будет только крепнуть.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Литва заинтересована развивать сотрудничество с Беларусью в разных отраслях.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика