Убийце бен Ладена «все равно», верят ему или нет. 21.by

Убийце бен Ладена «все равно», верят ему или нет

08.11.2014 21:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 8 ноября. Бывший «морской котик» Роберт О'Нил, который заявил, что является тем, кто ликвидировал «террориста №1» Усаму бен Ладена, в интервью CNN сообщил, что ему все равно, верят ему люди или нет, сообщает РИА «Новости».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Морские котики» спорят, кто убил «террориста номер один»

По словам О'Нила, убийство бен Ладена войдет в историю.

«Я его убил или не я – какая разница. Есть люди, которые считают, что это сделал не я. Мне все равно», - пояснил бывший военный.

Напомним, что ранее западные СМИ сообщили имя ликвидатора бен Ладена – им оказался 38-летний бывший «морской котик» Роберт O'Нил. Он был представлен к награде за то, что 2 мая 2011 года в ходе спецоперации в Пакистане трижды выстрелил «террористу №1» в голову.

Признание O'Нила вызвало возражения со стороны других морских котиков, которые участвовали в операции по ликвидации главаря «Аль-Каиды». В частности, один из очевидцев произошедшего заявил, что бен Ладена застрелили спецназовцы, ворвавшиеся в комнату раньше O'Нила.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам О'Нила, убийство бен Ладена войдет в историю, поэтому для него не имеет значения, что есть люди, которые не верят его словам. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика