Ликвидатор бен Ладена появился в телеэфире. 21.by

Ликвидатор бен Ладена появился в телеэфире

12.11.2014 12:31 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 12 ноября. Американское телевидение сегодня показало первую часть эксклюзивного интервью с американским военным Робом О`Нилом, который утверждает, что застрелил главаря Аль-Каиды Усаму бен Ладена.

Про О`Нила уже написано несколько статей в американской прессе. Кроме того, на канале CNN про него вышел большой сюжет, который стал причиной скандала. И не потому, что в нем раскрывалась секретная информация. Все дело в информационной строке внизу экрана, куда закралась досадная ошибка. Редакторы телеканала поведали удивленным зрителям, что герой репортажа «утверждает, что именно он убил Обаму».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журналисты по ошибке «убили» Обаму

Подробности уничтожения Усамы бен Ладена до сих поры были засекречены. Роб О`Нил решил рассказать о них после того, как лишился ряда льгот. Военное командование заявило, что не может их предоставить бывшему спецназовцу, так как он прослужил всего 16 лет вместо положенных 20-ти.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Американское телевидение показало часть интервью с военным Робом О`Нилом, который утверждает, что именно он убил «террориста номер один». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика