Драма «Спасение» выходит на широкие экраны. 21.by

Драма «Спасение» выходит на широкие экраны

12.11.2014 13:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На этой неделе в прокат выходит множество интересных фильмов. Один из них - драма «Спасение». Лента уникальная: это вестерн. Такой жанр для современного кино - явление редкое, особенно для кинематографистов из Дании.

В центре сюжета фильма «Спасение» - датчанин-переселенец Йон. На дворе стоят суровые 70-е годы XIX века. Йон становится жертвой трагичных обстоятельств, в которых теряет семью. Тогда он вынужден встать на путь мести. Во имя справедливости Йон переходит дорогу самому опасному бандиту, злодея боится даже шериф города. И тогда все начинают охотится за Йоном.

Вторую волну моды на фильмы о ковбоях возродили братья Коэн со своей «Железной Хваткой» и Квентин Тарантино с его «Джанго освобожденным». Однако «Спасение» отличается от своих собратьев непомерной жестокостью и правдоподобностью.

Украшением ленты являются актеры. В главной роли - талантливый датский исполнитель Мадс Миккельсен. В последнее время артист все больше появляется в крупных мировых проектах. В этой ленте играет и обворожительная Ева Грин. Это не первое появление двоих именитых актеров в одном фильме. Вместе они уже блистали в ленте «Казино «Ройяль» в 2006. Правда, тогда Миккельсен играл злодея, а Ева - девушку Джеймса Бонда.

Фильм «Спасение» впервые демонстрировался на показе Каннского кинофестиваля в этом году. Критики отметили впечатляющую игру актеров, сравнив картину с легендарными вестернами Серджио Леоне. Сделать собственные выводы о ленте можно будет уже с 13 ноября. Именно тогда «Спасение» начнут показывать на широких экранах.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Картина отличается от других вестернов непомерной жестокостью и правдоподобностью. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика