«Пауку» грозит пять лет тюрьмы. 21.by

«Пауку» грозит пять лет тюрьмы

12.11.2014 16:45 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 12 ноября. Столичные полицейские направили запрос о возбуждении уголовного дела по ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти») против лидера рок-группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого, сообщает «Газета.Ru».

Максимальное наказание, предусмотренное данной статьей, составляет пять лет лишения свободы. Также Троицкого просят обвинить по ст. 319 УК РФ («Оскорбление представителя власти»). Этот проступок наказывается исправительными работами до одного года.

Напомним, что в ночь на среду гаишники остановили двигавшуюся по встречной полосе на улице Снежной машину, в которой находился музыкант. За рулем автомобиля была его спутница, в отношении нее был составлен административный протокол. Узнав, что женщине грозит лишение прав, Троицкий, предположительно, сильно пьяный, достал топор и, сопровождая свои действия нецензурной бранью, пригрозил полицейским.

После этого музыканта доставлен в отделение, где на него оформили протокол по статье КоАП «Мелкое хулиганство». Сообщалось, что его могут арестовать на 15 суток.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полиция направила в СК запрос о возбуждении уголовного дела в отношении лидера «Коррозии металла». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика