McDonald’s могут наказать за открытие раньше срока. 21.by

McDonald’s могут наказать за открытие раньше срока

19.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 18 ноября. Старейший McDonald’s на Пушкинской площади за свое открытие раньше срока может получить административное наказание. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Отмечается, что приостановка деятельности ресторана быстрого питания в центре столицы все еще действует по решению суда. При этом руководство ресторана о досрочном устранении недостатков в компетентные органы не сообщало, а это может привести к наложению административной ответственности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Старейший McDonald’s Москвы может открыться уже 22 ноября

При этом известно, что открытие ресторана на Пушкинской планируется 19 ноября примерно с 11 до 12 утра, два других закрытых в столице заведения откроются позже.

Напомним, работа McDonald’s на Пушкинской площади была приостановлена в конце августа на 90 суток. В начале сентября ресторан был закрыт. В Роспотребнадзоре отметили, что в ходе проверок были обнаружены нарушения санитарно-эпидемиологических норм, которые поставили вопрос о закрытии ресторанов

Ранее официальный представитель McDonald’s Нина Прасолова сообщала, что ресторан на Пушкинской площади откроется уже в эту среду.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщили в правоохранительных органах столицы, руководство ресторана должно былор уведомить о досрочном устранении недостатков компетентные органы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика