Водитель снегоуборщика из Внуково попросил прощения у родственников погибших. 21.by

Водитель снегоуборщика из Внуково попросил прощения у родственников погибших

19.11.2014 06:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Водитель снегоуборочной машины Владимир Мартыненко, которому предъявлены обвинения по делу о крушении самолета главы Total Кристофа де Маржери, написал письмо  родным погибших и попросил у них прощения. Об этом сообщил его адвокат. "Не нахожу себе места от отчаяния. И не знаю, как дальше жить с этим шрамом на сердце", – говорится в письме.

Как сообщил адвокат Александр Карабанов, письмо будет переведено на французский язык и передано родным погибших в авиакатастрофе.
 

Фото: Карабанов и Партнеры

"Прокручиваю ту ночь в голове. Я делал все, как всегда по инструкции и не понимаю, как это могло произойти. Я не понимаю, как могло случиться, что они погибли, а я остался жив", - пишет водитель снегоуборочной машины. В своем письме Мартыненко также обещает сотрудничать со следствием, чтобы установить истинные причины той аварии и найти виновных из-за которых она произошла.

"У меня есть семья, и я понимаю, как это страшно потерять родных", - написано в письме. Мартыненко также пишет о том, что молит Бога, чтобы он смягчил боль близких погибших в авиакатастрофе.

Напомним, в ночь на 21 октября самолет Falcon, на борту которого находились глава Total Кристоф де Маржери, а также три члена экипажа, разбился во Внуково, столкнувшись со снегоуборочной машиной.

Следствие в качестве основных версий трагедии рассматривает ошибку диспетчера и действия водителя снегоуборочной машины. Обвиняемыми по делу об аварии самолета проходят пять человек: водитель снегоуборочной машины Владимир Мартыненко, диспетчер-стажер Светлана Кривсун, диспетчер Александр Круглов, ведущий инженер аэродромной службы Владимир Леденев и руководитель полетов Роман Дунаев.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Водитель снегоуборочной машины Владимир Мартыненко, которому предъявлены обвинения по делу о крушении самолета главы Total Кристофа де Маржери, написал письмо...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика