Хоккеиста Войнова обвинили в побоях. 21.by

Хоккеиста Войнова обвинили в побоях

21.11.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 ноября. Окружной прокурор Лос-Анджелеса предъявил обвинения хоккеисту клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» Вячеславу Войнову. Российскому спортсмену инкриминируют нанесение телесных повреждений, передает РИА «Новости».

Защитник обвиняется в одном эпизоде нанесения телесных повреждений. Во время ссоры в Редондо-Бич, как говорится в сообщении окружного прокурора, в результате действий Войнова его жена получила травмы щеки и шеи. Если хоккеист будет признан виновным, ему грозит тюремное заключение сроком до девяти лет.

НХЛ уже успела отреагировать на предъявление обвинений игроку. Заместитель комиссионера Билл Дейли заявил, что условия дисквалификации Войнова остаются прежними, то есть россиянин пока не допускается к участию в матчах на весь срок расследования. Зарплата хоккеисту при этом будет выплачиваться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Агент Войнова назвал инцидент в семье хоккеиста «небольшой размолвкой»

Напомним, Войнова арестовали 20 октября в больнице, куда он привез пострадавшую – свою жену Марту Варламову. Вскоре его отпустили под залог в 50 тысяч долларов. Сама супруга хоккеиста позже от обвинений отказалась.

Слушания по делу российского хоккеиста назначены на 1 декабря текущего года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если защитник будет признан виновным, ему грозит до девяти лет тюрьмы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика