Меркель назвала антироссийские санкции необходимыми. 21.by

Меркель назвала антироссийские санкции необходимыми

25.11.2014 21:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Берлин, 25 ноября. Канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что антироссийские санкции пока необходимы, пишет Lenta.ru со ссылкой на Reuters.

По словам политика, санкции в отношении России сохранятся до тех пор, пока Москва не внесет значительный вклад в урегулирование ситуации в Донбассе. Хотя от ограничений страдает как экономика РФ, так и Германии, отменять их пока рано, добавила канцлер.

Между тем европейские дипломаты, обратила внимание Меркель, прилагают немалые усилия для разрешения украинского кризиса.

«Мы неустанно работаем над дипломатическим решением этого кризиса, в ходе которого, к сожалению, по-прежнему происходит нарушение территориальной целостности Украины», - отметила политик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: Санкции против России ослабили всю Европу

В средине ноября министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что ЕС пока не планирует вводить новые антироссийские меры. Затем главы европейских МИД договорились о санкциях против лидеров самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам канцлера Германии, санкции в отношении России сохранятся до тех пор, пока Москва не внесет значительный вклад в урегулирование ситуации в Донбассе. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика