Шуфутинского чуть не убил кусок стены отеля. 21.by

Шуфутинского чуть не убил кусок стены отеля

01.12.2014 18:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 1 декабря. Российский артист Михаил Шуфутинский призвал к ответу в суде всемирно известную американскую корпорацию Hilton Worldwide. Причиной иска стал обрушившийся на исполнителя кусок стены во время его пребывания в отеле, передает РИА «Новости».

Во время гастролей в Новосибирске Шуфутинский получил удар по голове в результате падения куска мраморной стены в Double Tree by Hilton.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Китайский чиновник снес отель из-за потоков негативной энергии

Артист возмущен тем, как в таком дорогом отеле могут происходить подобные инциденты.

«Для меня вообще нонсенс, как могла обвалиться стена в дорогостоящем отеле известной мировой сети, в президентском люксе. Наверняка работы выполняли недобросовестные строители, которые что-то сделали не так. Но мне кажется, что отель, который дорожит своей репутацией, репутацией VIP-клиентов, должен тщательно выбирать подрядчиков», - отметил Шуфутинский.

От травмы головы шансонье спасло полотенце после душа, а также правильное расположение упавшего куска. Несмотря на это, он жаловался на головокружение и головные боли.

Отметим, что юристы Шуфутинского уже готовят иск к корпорации с требованием возместить моральный ущерб и телесные повреждения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В одном из отелей сети Hilton на голову шансонье обрушился кусок стены. От тяжелых травм артиста спасло полотенце и правильный ракурс падающего камня. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика