В Ленобласти грузовик с солдатами рухнул в реку. 21.by

В Ленобласти грузовик с солдатами рухнул в реку

02.12.2014 14:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 декабря. В Ленинградской области грузовик «Урал», в котором находились военнослужащие, рухнул в реку, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

Авария произошла около 10.00 мск у деревни Систо-Палкино Ломоносовского района на 108-м километре трассы Санкт-Петербург - Ручьи . Грузовой автомобиль ГАЗ-5307, направляясь на полигон в Сосновый Бор, съехал с моста в местную реку Систа. В момент происшествия в грузовике ехали 14 человек – 13 солдат-срочников из воинской части № 3705 и водитель.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ В Ростовской области в ДТП погибли пять военнослужащих

Находившийся за рулем 20-летний срочник из внутренних войск не справился с управлением, после чего машина влетела в отбойник, а затем ударом ее отбросило в реку, информирует LifeNews.

Солдаты смогли выбраться из машины и добрались до берега. В результате ДТП пострадали девять военнослужащих. Их направили на медобследование в больницу Соснового Бора. Двое пострадавших солдат нетранспортабельны.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Известно, что солдаты, попавшие в аварию, охраняли атомную станцию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В момент происшествия в машине ехали 14 человек – 13 солдат-срочников и водитель. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика