«Ворошиловский стрелок» сядет за вымогательство у прокурора. 21.by

«Ворошиловский стрелок» сядет за вымогательство у прокурора

03.12.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 декабря. Перовский суд Москвы приговорил 54-летнего Игоря Бедачева, известного как «Ворошиловский стрелок», который, как установил суд, угрожая расправой, вымогал у прокурора метрополитена Александра Рыбака 50 миллионов рублей, к восьми годам и шести месяцам заключения, сообщает LifeNews.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Московский полицейский попался на вымогательстве

Ветеран боевых действий в Афганистане Бедачев уверен в том, что Рыбак виновен в его разорении: после прокурорской проверки Бедачеву пришлось закрыть свое дело.

Кроме того, Бедачев также вымогал еще 163 миллиона у пенсионера, президента Национального объединения строителей. По информации телеканала, осужденный, оказавшись на грани разорения из-за необходимости давать взятки чиновникам и правоохранителям, решил таким образом поправить свое материальное положение.

Напомним, что Бедачев был задержан 21 октября на МКАД в районе садоводческого некоммерческого товарищества «Дары природы». Там он вместе со своей подругой Мариной Галай, которая, по версии следствия, помогала Бедачеву в вымогательстве, назначил встречу прокурору. Галай также была осуждена и получила семь лет заключения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как установил суд, Игорь Бедачев вымогал у прокурора метрополитена Александра Рыбака 50 миллионов рублей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика