Фанаты «Волыни» прогнали с поля судью. 21.by

Фанаты «Волыни» прогнали с поля судью

07.12.2014 19:16 — Новости Мира |

Москва, 7 декабря. Перенесенный матч 19-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором луцкая «Волынь» принимала харьковский «Металлист» был прерван на 87-й минуте из-за появления на поле болельщиков, недовольных судейством, передает ТАСС.

Разъяренные фанаты напали на главного судью встречи Дмитрия Кутакова, однако тот успел скрыться в подтрибунном помещении и уже там принял решение остановить матч.

На момент остановки игры гости вели со счетом 2:1. Отметим, что еще в первом тайме судья выдворил на трибуну тренера «Волыни» Виталия Кварцяного. Решение об итоговом счете примет руководством УПЛ. По всей видимости, «Волыни» засчитают техническое поражение.

Свои следующие матчи команды проведут уже в 2015 году. На данный момент у «Волыни» после 13 матчей 20 очков (6-е место), у Металлиста - 19 очков после 12 матчей (7-е место). Лидирует киевское «Динамо», которое после 14 игр имеет в своем активе 36 очков.

Матч чемпионата Украины по футболу был остановлен на 87-й минуте, арбитр Дмитрий Кутаков успел убежать в подтрибунное помещение. Mir24.tv