Небольшое ДТП обернулось для корреспондента «МИР» серьезным переломом. 21.by

Небольшое ДТП обернулось для корреспондента «МИР» серьезным переломом

09.12.2014 17:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 9 декабря. Ехал домой - оказался в больнице. Корреспондент телеканала «МИР» Дмитрий Барбаш поздно вечером попал в небольшую аварию. Рядовое столкновение в пробке. Необычным оказалось поведение водителя грузовика. Когда Дмитрий вышел из автомобиля, он нажал на газ и буквально припечатал журналиста к машине. Теперь ему предстоит не одна операция и длительное восстановление.

Он не сможет ходить несколько месяцев. Так, для Дмитрия Барбаша закончилась дорога домой. Мелкая авария обернулась сложнейшим переломом ноги, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Дмитрий Забрудский.

«Ладно, у меня обошлось переломом, травмой. Но он ведь мог и на встречку выехать, и во двор заехать. Ну что угодно могло случиться», - отметил Дмитрий Барбаш.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Петербурге автобус протаранил грузовик: 7 пострадавших

Дмитрий до сих пор в шоке, и не столько от травм, сколько от поведения водителя грузовика. «КамАЗ» в пробке по касательной задел его машину: порванное крыло, поцарапанная дверь. Корреспондент телеканала «МИР» успел выйти, осмотреть повреждения и даже выставить аварийный знак. Но когда начал вызывать сотрудников ГАИ, мусоровоз неожиданно тронулся с места.

«Водитель «КамАЗа» начал движение и зажал водителя Land Rover между грузовиком и дверью. Я закричала, водитель тоже закричал, но «КамАЗ» не остановился. У водителя иномарки хватило сил подлезть под водительской дверью и убежать на обочину», - рассказала очевидец ДТП Анастасия Янина.

Только после наезда на человека, по словам очевидцев, водитель грузовика остановил многотонную машину и вышел из кабины.

«Я вас не видел. Я даже не знал. Не знаю, сколько минут прошло, но я не слышал вас и не видел», - пояснил водитель «КамАЗа» Владимир Зеленый.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Массовое ДТП : На Волоколамке столкнулись четыре авто

Сейчас в причинах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД. До выяснения всех обстоятельств водитель мусоровоза задержан. Правда, сотрудники автоинспекции что-либо комментировать по этому делу наотрез отказались. Будет ли происшествие из нарушения правил дорожного движения переквалифицировано во что-то более серьезное, неизвестно.

Диагноз врачей оказался неутешительным. Травма, полученная Дмитрием в этой аварии, будет преследовать его всю жизнь.

«Вообще перелом плохой. Смещение, достаточно сильно выраженное. В итоге артроз этого сустава разовьется», - сказали в больнице.

В ближайшие дни Дмитрию Барбашу будет проведена серьезная операция. В ногу вживят металлические пластины.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналиста Дмитрия Барбаша после мелкой аварии едва не задавил водитель «КамАЗа». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика