Велосипедист из Китая выжил под колесами грузовика. 21.by

Велосипедист из Китая выжил под колесами грузовика

20.12.2014 14:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пекин, 20 декабря. Велосипедист из Китая обманул саму смерть. Мужчина попал под колеса грузовика, но остался цел и невредим, передает телеканал «МИР 24».

Инцидент произошел в пригороде Шанхая. Происшествие засняли камеры дорожной полиции. Велосипедист пытался пересечь перекресток, но его не заметил водитель грузовика. В результате мужчина фактически поднырнул под машину.

Отметим, что велосипедистов на дороге дальнобойщики между собой называют «хрустиками». В случае подобной аварии шофер в своей кабине слышит лишь легкий хруст. В этот раз водитель тягача даже не заметил столкновения и спокойно продолжил движение. Велосипедист также поехал своей дорогой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объезжавший пробки по льду бомж-велосипедист едва не утонул

Стоит отметить, что велосипедисты иногда являются виновниками дорожных происшествий и смерти людей. Так, в сентябре в Подмосковье произошло столкновение велосипедиста и пешехода, в результате которого последний скончался на месте.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина проскользнул под машиной и остался невредимым. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика