МЧС сформировало десятый конвой в Донбасс. 21.by

МЧС сформировало десятый конвой в Донбасс

21.12.2014 13:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 20 декабря. Министерство чрезвычайных ситуаций России завершило формирование очередной, десятой по счету колонны с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Об этом сегодня заявил представитель МЧС Александр Дробышевский, сообщает «Интерфакс».

В составе колонны более 180 машин, они везут свыше 1,4 тыс. тонн гуманитарных грузов, в том числе более 470 новогодних подарков. Как обычно, колонна разделится на две части, одна из них направится в Донецкую, а другая - в Луганскую область.

Машины везут стройматериалы, продукты питания, медикаменты и медицинские препараты (сердечно-сосудистые, противогриппозные, препараты для людей с сахарным диабетом). Колонна отправится в путь в воскресенье, 21 декабря.

Формирование десятой гуманитарной колонны для Донбасса началось 15 декабря. Всего с 11 августа предыдущие девять колонн из России передали властям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик около 12 тыс. тонн гуманитарных грузов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье в Луганскую и Донецкую области отправятся 180 машин, в которых находятся свыше 1,4 тыс. тонн грузов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика